Форум для девчонок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок! » закрытые темы! » Ваши жалобы и предложения по работе форума.


Ваши жалобы и предложения по работе форума.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь Вы можете пожаловаться администрации, и попросить поменять чего-либо.

+1

2

Неправда ли, странно, что эту тему пришлось создать мне, а не админу?
ну я пожалуй и начну.
1. некрасивый дизайн
2. УЖАСНОЕ оформление.
3. мало тем.
4. админ слишком молодой, и вряд ли справится с навалившейся на него ответственностью... Мог хотя бы сделать вторым админом кого-нибудь из "продвинутых" по форумам... :sceptic:
ах.. да, чуть ли не забыла: на форуме миллион ошибок!

0

3

а почему я модератор? я не подавала заявку!

Админ:
я раньше писала что первые  10 будут модератарами

0

4

Kissynя
ладно назначаю тебя  админом токо  пока  обявление не менять я делаю  карту!

0

5

и Kissynя
не борзей!

0

6

Я во всем поддерживаю Кисуню, но насчет

на форуме миллион ошибок!

она погорячилась. Ведь форум читать будут не учителя русского языка и литературы, или не нобелевские лауреаты, а нормальные девченки. А писать калиграфически правильно мы еще успеем в школе http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif 
А вот насчет

4. админ слишком молодой, и вряд ли справится с навалившейся на него ответственностью... Мог хотя бы сделать вторым админом кого-нибудь из "продвинутых" по форумам... :sceptic:

вот с этим я осоенно согласна. Карин поставь вторым Адмом кого нить кто реально может тебе помочь..... Например меня  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Шутко) А вот теперь собственно от меня.... На форум нужно запустить немного  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif дикиж животных http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif ) Тобиш мальчиков, а то без них скучновато. И еще, продвигай форум в каталогах  и гестах, а не через знакомых, это действенней

Отредактировано Daria Tsepesh (2009-05-24 23:33:50)

0

7

И еще.... Слово ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ пишется слитно....

0

8

И кстати, создай раздел для дневников 8-)

0

9

Daria Tsepesh
Kissynя
ммм..наверно я с вами согласна!))))))) но просто форум то совсем новый!!! подождите немного и он раскрутиться))  :yep:

0

10

~..:КоНфЕтУсИк:..~
на том у мя воще было 3 чела ты я и аня) ща 13!!!!!!!!!!!!!!! во радость

0

11

~..:КоНфЕтУсИк:..~ написал(а):

ммм..наверно я с вами согласна!))))))) но просто форум то совсем новый!!! подождите немного и он раскрутиться))  :yep:

Да раскрутка здесь ни при чем, просто нужно немного изменить сам форум,чтоб он потом раскрутился

0

12

Daria Tsepesh написал(а):

Да раскрутка здесь ни при чем, просто нужно немного изменить сам форум,чтоб он потом раскрутился

:yep:

и ещё!!!! вы можете эти дурацкие ограничения в уважении поменять! такие как" ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДАВАТЬ УВАЖЕНИЯ ВАМ ещё НУЖНО НАБРАТЬ 3 и т.д. сообщения" и "ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДАВАТЬ УВАЖЕНИЕ УЧАСТНИКУ ЧАЩЕ ОДНОГО РАЗА В СУТКИ!!" :canthearyou: мя это бесить начинает

КАРИН ДАРАБОТАЙ НАКОНЕЦ ВСЁ, А ПОТОМ УЖЕ  ТЕМЫ СОЗДАВАЙ!

Отредактировано ~..:КоНфЕтУсИк:..~ (2009-05-30 00:36:02)

0

13

~..:КоНфЕтУсИк:..~ написал(а):

и ещё!!!! вы можете эти дурацкие ограничения в уважении поменять! такие как" ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДАВАТЬ УВАЖЕНИЯ ВАМ ещё НУЖНО НАБРАТЬ 3 и т.д. сообщения" и "ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДАВАТЬ УВАЖЕНИЕ УЧАСТНИКУ ЧАЩЕ ОДНОГО РАЗА В СУТКИ!!"  мя это бесить начинает
КАРИН ДАРАБОТАЙ НАКОНЕЦ ВСЁ, А ПОТОМ УЖЕ  ТЕМЫ СОЗДАВАЙ!

ээ у тя тож такие стоят их нельзя снять... походу..меня тож бесит

0

14

Карина гламурка написал(а):

ээ у тя тож такие стоят их нельзя снять... походу..меня тож бесит

неа!!!! у мя нет таких! у мя мона ставить от 1000000 уважений в день любому участнику! :sceptic:

0

15

~..:КоНфЕтУсИк:..~ написал(а):

неа!!!! у мя нет таких! у мя мона ставить от 1000000 уважений в день любому участнику!

все поставила...

0

16

:cool:

0

17

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

0

18

Админы, вы умеете сами делать дизайн, а то этот как - то не очень...

0

19

не не умееем потомучто не учат) спасибо нинкке(

0

20

Helen,
Карина гламурка

Для форумов долго  делать дизайны, но если хотябы выбрать симпатичный из стандартных то можно прикольно оформить все :mybb:

0

21

Мне не очень нравится нынешний дизайн,слишком он пустой.И кстати если админ молодой-это вовсе не значит,что он не справится с форумом один

0

22

Himera
каккой черный? просто я решила зделайть разработку а так как 10 числа приежают ко мне родственики я не  так часто здесь буду появлятся  и разработка отложена до конца месяцтся я пока думаю что здесь зделать

0

23

Чтож будем ждать

0

24

Мне не очень нравится нынешний дизайн,слишком он пустой

меня смущает только аниме вверху...

И кстати если админ молодой-это вовсе не значит,что он не справится с форумом один

ну помогать друг другу в любом случае должны все

0

25

кстати шо это за фигня?

Вам нужно набрать еще 2147483517 сообщений для просмотра этого текста.

0

26

я вобще когда зашла перепугалась куда это я попала))

0

27

Идет разработка!

0


Вы здесь » Форум для девчонок! » закрытые темы! » Ваши жалобы и предложения по работе форума.